Новинка! Снегоочиститель для пикапов
01.12.2023 Подробнее >
Смотреть местоположение на карте
Адрес: ул. Мазюмправас 66, Рига, Латвия, LV-1063
Телефон: (+371) 66116670
(+371) 29212095
Э-почта: info@mlserviss.lv
WhatsApp (+371) 29212095
Смотреть местоположение на карте
Адрес: ул. Бривибас гатве 422, Рига, Латвия, LV-1024
Телефон: (+371) 29522111
Э-почта: brivibas@mlserviss.lv
Код: AS029
Будка кузова Toyota Hilux REVO алюминовая
Если на месте нет товара который Вам необходим, просим Вас позвонить нам по телефону +37129212095 или написать на электронный адрес: info@mlserviss.lv. Мы постараемся связаться с вами в ближайшее время.
Марка | Модель | Год | Спецификация |
TOYOTA | HILUX | 2015- | Double Cab |
Toyota Hilux REVO с жесткой крышей, алюминий - Подробнее 4x4
Подходит: Toyota Hilux REVO, 2015+, Double Cab.
Допустимая динамическая нагрузка на твердую поверхность: 70 кг.
Допустимая статическая нагрузка на твердую поверхность: 250 кг.
Вес: 65 кг
Жесткая крыша Toyota Hilux Revo MorE 4x4 изготовлена из алюминия толщиной 3 мм и представляет собой самонесущую конструкцию. Его верхний край и прочные угловые стойки обеспечивают прочную основу для установки багажников на крыше или тентов на твердые поверхности, что часто невозможно при использовании композитных конструкций из-за их недостаточной прочности. Чтобы облегчить установку стоек или тента на твердой поверхности, мы предусмотрели направляющие с монтажными отверстиями, которые позволяют регулировать винтовые элементы вверх и вниз.
Хардтоп More 4x4 оснащен тремя откидными створками, каждая из которых поднимается с помощью электроприводов и оснащена ключевыми замками.
Кроме того, конструкция оснащена рядом фланцевых уплотнений для защиты от брызг, а место, где жесткая крыша соединяется с кузовом автомобиля, уплотнено микрорезиной толщиной 2 мм.
Жесткая крыша More 4x4 крепится к борту грузовика Toyota Hilux Revo с помощью хомутов, входящих в комплект поставки, и не требует сверления отверстий в кузове автомобиля.
Изделие расписано в два слоя в технике порошковой покраски.
Жесткая крыша Toyota Hilux Revo может быть дополнена дополнительными аксессуарами:
- Багажник на жесткую крышу More 4x4 B050
- AS040 шкафчик/отсек для хранения вещей
- Поворотная потолочная полка AS042.
Дополнительная информация | |
Вес: | 65.0000 |