Новинка! Снегоочиститель для пикапов
01.12.2023 Подробнее >
Смотреть местоположение на карте
Адрес: ул. Мазюмправас 66, Рига, Латвия, LV-1063
Телефон: (+371) 66116670
(+371) 29212095
Э-почта: info@mlserviss.lv
WhatsApp (+371) 29212095
Смотреть местоположение на карте
Адрес: ул. Бривибас гатве 422, Рига, Латвия, LV-1024
Телефон: (+371) 29522111
Э-почта: brivibas@mlserviss.lv
Код: T50935
Средство для удаления царапин и царапин
Если на месте нет товара который Вам необходим, просим Вас позвонить нам по телефону +37129212095 или написать на электронный адрес: info@mlserviss.lv. Мы постараемся связаться с вами в ближайшее время.
Средство для удаления царапин 200 мл
Безопасно удаляет повреждения краски от мелких царапин до значительных царапин, включая пятна другой краски, разводы, налет и.т.д. Специальная смола образует прочный защитный слой краски. Безопасно и эффективно можно использовать вручную или на полировальной машине, опыт не требуется.
Указания:
Для достижения лучшего результата используйте на прохладной чистой поверхности. Проверьте совместимость в менее заметном месте. Не предусмотрен для матовых красок. Не используйте на пластиковых поверхностях.
Для ручного использования: нанесите небольшое количество продукта на полировальную ткань из микрофибры. В течение 30 секунд, с постоянным давлением и движениями вперед и назад распределите по поверхности. Повторяйте это действие, пока не достигнете желаемого результата. После аккуратно протрите салфеткой из микрофибры, чтобы удалить остатки продукта.
Для использования на полировальной машине: нанесите небольшое количество продукта на полировальный круг. Нанесите краску на желаемое место со скоростью 1500 об / мин и легким давлением. Повторяйте это действие, пока не достигнете желаемого результата. Протрите сухой или влажной салфеткой из микрофибры, чтобы удалить остатки продукта.
Дополнительная информация | |
Вес: | 0.2000 |